Zaino Cotopaxi Allpa 26L Daypack marrone

Cotopaxi Allpa Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop arancia

offerte usate a partire da

Zaino Cotopaxi Allpa 26L Daypack marrone

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop arancia

2-3 giorni lavorativi
143,45 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Zaino da 26 litri - Allpa 26L Daypack Whiskey - Arancione

in 2 giorni
147,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD
169,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COTOPAXI Allpa 26l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
126,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día Dark (colore casuale)
192,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Del Día (colore casuale)
93,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu
160,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 26L Daypack marrone

Offerta più conveniente

Lo zaino Cotopaxi Allpa 26L Daypack è ideale per viaggiatori e persone che si spostano quotidianamente al lavoro. Questo zaino tradizionale con carico frontale dispone di un compartimento indipendente con cerniera per il portatile e tasche esterne in rete per bottiglie d'acqua, perfette per l'uso quotidiano. E quando arriva il momento di passare dal lavoro al viaggio, il suo tessuto altamente resistente sopporta senza problemi i tragitti in treno o metropolitana, e la cinghia posteriore permette di posizionarlo in modo stabile su una valigia con ruote.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it