Cotopaxi - Zaino da 26 litri - Allpa 26L Daypack Black - Nero

COTOPAXI Allpa 26l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Cotopaxi - Zaino da 26 litri - Allpa 26L Daypack Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Cotopaxi Allpa 26L Daypack nero grafite

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Zaino urbano Cotopaxi Allpa 26L Daypack (Nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
135,96 €
Spedizione da 10,39 €

Cotopaxi Allpa Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
143,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cotopaxi Allpa 26L Daypack - zaino tempo libero Blue/Red 26 L
118,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino da viaggio Cotopaxi Allpa 26L Daypack Colore: viola
169,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Cotopaxi Allpa Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop arancia
127,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa Zaino da giorno 52 cm Scomparto per laptop verde
140,21 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cotopaxi - Zaino da 26 litri - Allpa 26L Daypack Black - Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Allpa 26L Daypack del marchio Cotopaxi è una scelta versatile e resistente, ideale sia per gli avventurieri attenti all'ambiente che per chi vive in città.Realizzato in tessuto riciclato resistente all'abrasione, è integrato un pannello posteriore traspirante per garantire il massimo comfort per tutta la giornata. La sua struttura interna è pensata per proteggere i tuoi dispositivi elettronici, con una tasca dedicata ai computer portatili da 16" e una sacca per i tablet da 13". Per l'uso quotidiano, è dotato di tasche espandibili per bottiglie d'acqua da 1 litro, una tasca foderata in pile per gli oggetti delicati e due tasche esterne per gli accessori. Infine, la cinghia per il fissaggio dei bagagli e le fibbie esterne per il materiale aggiuntivo lo rendono perfetto per i viaggi, garantendo una praticità e un' adattabilità eccezionali.Cotopaxi è convinta che i prodotti che ci permettono di esplorare il mondo possano avere un impatto positivo
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it