COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

offerte usate a partire da

COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
151,90 €
Spedizione da 1,00 €

Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Del Dia in Nylon - Verde

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa 28 L zaino da viaggio 48 cm scomparto per laptop rosa

2-3 giorni lavorativi
183,30 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Disponibilità immediata
188,96 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,90 €

Zaino urbano Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Dia Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
189,95 €
Spedizione da 1,20 €

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Unknown
190,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu
160,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack verde cromo
173,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Cotopaxi Black in Nylon - Nero
179,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Borsa da viaggio variopinto
157,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa - Zaino da viaggio da 28 L, colore ossidato, 28L US
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ogni borsa Del Dia è unica, poiché le combinazioni di colori sono diverse per ogni modello. Di conseguenza, le borse ricevute non saranno necessariamente identiche alle foto del prodotto. Unica nel suo design e nei suoi colori sgargianti, l'ALLPA 28L di Cotopaxi è una borsa da viaggio avventurosa. Questa versione del classico modello adventure offre 28 litri di spazio per proteggere e trasportare comodamente i vostri effetti personali durante i vostri viaggi. È caratterizzata dall'utilizzo di tessuti riciclati. I tessuti sintetici utilizzati sono di alta qualità e provengono da grandi serie di produzione di altre aziende per creare ogni modello unico e resistente. Accessibile attraverso un'apertura a cerniera in stile valigia e all'interno, questa borsa è dotata di tasche in rete con cerniera di varie dimensioni per tenere organizzati vestiti, documenti di viaggio, articoli da toilette e altri oggetti essenziali. Questo modello è ricco di funzionalità, poiché include una tasca imbottit
151,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it