Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu

offerte usate a partire da

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
160,95 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
174,90 €
Spedizione da 1,00 €

Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Blue Spruce/Abyss in Nylon

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
179,92 €
Spedizione da 6,99 €

Cotopaxi Allpa 28 L zaino da viaggio 48 cm scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
199,23 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa - Confezione da viaggio da 28 l, Abete Blu/Abisso, 28L, Allpa - Confezione da viaggio da 28 l

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Borsa da viaggio turchese

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa - Confezione da viaggio da 28 l, Abete Blu/Abisso, 28L, Allpa - Confezione da viaggio da 28 l

Disponibilità immediata
242,43 €
Spedizione da 13,69 €

Prodotti simili

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD
151,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día Dark (colore casuale)
189,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Día (colore casuale)
99,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Whiskey in Nylon - Arancione
207,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Cotopaxi Allpa 35L Travel Pack blu
174,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu

Offerta più conveniente

Lo zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack riflette la ricerca della perfezione. Mentre tutte le caratteristiche preferite dai clienti delle Allpas più vendute rimangono, sono state apportate alcune aggiornamenti che cambiano le regole del gioco. Le nuove caratteristiche includono spallacci in rete d'aria per un trasporto ultra confortevole, una tasca esterna elastica per bottiglie d'acqua e una cinghia di passo bagagli che scivola facilmente sull'impugnatura di una borsa rotolante.
160,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.