Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack (Del Dia) OS

Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Del Día (colore casuale)

Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack (Del Dia) OS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
97,46 €
Spedizione da 10,39 €

Cotopaxi Allpa 18L Zaino da giorno 43 cm Vano porta PC rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
97,65 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa 18l - Borsa - Color Mix UNICA

2-5 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack (Del Dia) OS

Offerta più conveniente

Scopri il ALLPA 18L DAYPACK di Cotopaxi, uno zaino durevole e pratico, ideale per i tuoi spostamenti quotidiani con un design unico e funzionale. Zaino compatto per spostamenti quotidiani Lo zaino ALLPA 18L di Cotopaxi è progettato per gli avventurieri urbani. La sua costruzione in poliestere riciclato garantisce una robustezza senza pari, ideale per un uso quotidiano. Con un accesso rapido grazie alla sua apertura frontale, facilita l'organizzazione delle tue cose essenziali. Dotato di un compartimento imbottito per laptop da 15 pollici e di una tasca per tablet da 13 pollici, questo zaino soddisfa le esigenze dei professionisti in movimento. Le sue numerose tasche interne ed esterne, insieme alla sua cinghia pass-through per bagagli, lo rendono un compagno di viaggio pratico e funzionale. Vantaggi Design durevole in poliestere riciclato. Accesso rapido tramite un'apertura frontale. Comparti dedicati per laptop e tablet. Ottima organizzazione con diverse tasche. Unico grazie
97,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino urbano Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Dia Taille unique
97,46 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Cotopaxi Allpa 35L Travel Pack - Del Día (colore casuale)
160,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Whiskey in Nylon - Arancione
181,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack bianco polare
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Cotopaxi - Zaino da 18 litri - Allpa 18L Daypack Aster in Nylon - Viola
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €