Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Del Dia in Nylon - Verde

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

offerte usate a partire da

Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Del Dia in Nylon - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Día (colore casuale)

Consegna in 24 ore
180,00 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Allpa 28 L zaino da viaggio 48 cm scomparto per laptop rosa

2-3 giorni lavorativi
183,30 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Disponibilità immediata
188,96 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,90 €

Zaino urbano Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack - Del Dia Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
189,95 €
Spedizione da 1,20 €

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Unknown
190,92 €
Spedizione gratuita

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu
160,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack verde cromo
173,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Cotopaxi Black in Nylon - Nero
179,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Borsa da viaggio variopinto
157,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa - Zaino da viaggio da 28 L, colore ossidato, 28L US
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 28L Travel Pack Del Dia in Nylon - Verde

Offerta più conveniente

Le borse Del Dia vengono realizzate nelle Filippine utilizzando scampoli di tessuto provenienti dai cicli di produzione di altre aziende. Questo contribuisce a evitare che materiali di qualità finiscano in discarica e li mette nelle mani di avventurieri accorti come te.In cambio: effettuerete l'ordine senza sapere quale colore riceverete; ogni modello è unico: questa è la direttiva impartita agli artigiani che li realizzano. Non potrete dire che non vi avevamo avvertito!Il modelloAllpa 28L Travel Pack del marchio Cotopaxi è il compagno di viaggio versatile e pratico.Questo zaino è realizzato in nylon riciclato con un rivestimento resistente all'acqua e presenta inserti in nylon balistico che ne garantiscono la resistenza. Progettato per adattarsi alle dimensioni del bagaglio a mano, offre un ampio spazio di stivaggio grazie alla sua apertura con cerniera integrale in stile valigia.Il suo grande scomparto in rete con cerniera è perfetto per l'abbigliamento sporco, mentre
169,90 €
in 2 giorni
snowleader.it