Versione globale Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" Display 2.5K Batteria 9000mAh Carica rapida 18W Xiaomi HyperOS 2 Versina globale Verde
Xiaomi Redmi Pad 2 Versione Globale Wi-Fi, Display Cristallino 2.5K da 11 Pollici, MediaTek Helio G100-Ultra, Tablet Mi con Display 90Hz, Batteria 9000mAh
Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
174,73 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 6GB 128GB Verde
>72h
195,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 6+128GB wifi 11" mint green
Disponibilità immediata
206,06 €
Spedizione da 9,81 €
XIAOMI redmi PAD 2 6+128GB wifi 11" mint green
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 6+128GB wifi 11" mint green
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
266,78 €
Spedizione da 9,86 €
8 varianti a partire da 165,82 €
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256, 256 GB, 11 ", Graphite Gray, Connettività: (LTE)
219,49 €
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio con custodia
171,48 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 11" 8GB/256GB WiFi Verde (Mint Green)
207,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 4+128GB wifi 11" lavander purple
216,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,34 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh [EEK: E]
179,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI Tablet 6GB+128GB 11" IPS LCD Android 15 9000 mAh [EEK: E]
189,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Note 15 4G Smartphone AMOLED MTK Helio G100-Ultra 256GB 33W mAh Fotocamera 108MP Versione Globale
174,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero
19,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Versione globale Xiaomi Pad 7 Snapdragon 7 + Gen 3 Octa-core CPU Tablet 8850mAh 13MP fotocamera 11.2 Gray
379,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Mi True Wireless Basic S Cuffie Bluetooth 5.0 Bassi stereo con microfono Cuffie a mani libere con controllo AI Nero (Versione globale)
47,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Versione Globale Xiaomi Redmi Note 15 4G smartphone 6.77" FHD ricarica turbo 33W 6000mAh fotocamera principale 108MP IP64 Bluetooth 5.3 NFC