Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta
>72h
185,99 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 165,82 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh [EEK: E]
179,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" Grigio Grafite 4GB 128GB Audio Dolby Atmos
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 11" 8GB/256GB WiFi Verde (Mint Green)
207,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Versione Globale Wi-Fi, Display Cristallino 2.5K da 11 Pollici, MediaTek Helio G100-Ultra, Tablet Mi con Display 90Hz, Batteria 9000mAh
174,73 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 4+128GB wifi 11" lavander purple
216,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,34 €
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI Tablet 6GB+128GB 11" IPS LCD Android 15 9000 mAh [EEK: E]
189,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita