Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio con custodia

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 4+128, 128 GB, No, 11 ", Graphite Gray

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio con custodia

Prezzo totale più basso
>72h
171,48 €
Spedizione gratuita

REDMI Pad 2 Graphite Gray (Pad+Cover) 4 GB + 128 GB

2-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB RAM 128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,99 €
Spedizione da 18,95 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB RAM 128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,50 €
Spedizione gratuita

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

3-5 giorni
203,25 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB RAM 128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

Disponibilità immediata
203,29 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB RAM 128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

Disponibilità immediata
213,04 €
Spedizione da 2,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB RAM 128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

Disponibilità immediata
215,11 €
Spedizione da 10,35 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB RAM 128GB WiFi HyperOS Grigio Grafite con Custodia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
230,14 €
Spedizione da 10,47 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio con custodia

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Tablet?Ideale perUtenti che desiderano produttività intrattenimento e mobilità su grande schermo.Raccomandato perOffice streaming navigazione web videoconferenze e creatività leggera.Intrattenimento a casaGoditi serie film e video su uno schermo grande e immersivo.Sperimenta produttività e intrattenimento avanzati con Xiaomi REDMI Pad 2 ideale per lavoro studio e creatività mobile.Caratteristiche Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio con custodiaDisplay 2.5K da 11 pollici 90 Hz: Immagini nitide fluidità e luminosità fino a 500 nit per streaming lavoro e gaming occasionale.Processore MediaTek e 4 GB RAM LPDDR4x: Multitasking reattivo gestione di app esigenti e navigazione web intensa.Archiviazione UFS 128 GB: Installazione e trasferimento file rapidi ideale per creatori di contenuti.Audio Dolby Atmos con 4 altoparlanti: Esperienza sonora immersiva per videoconferenze
171,48 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
279,40 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita