Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, No, 11 ", Graphite Gray

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
226,03 €
Spedizione da 9,90 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Prezzo totale più basso
Unknown
227,50 €
Spedizione gratuita

Tablet Xiaomi VHU5973EU REDMI PAD 2 con Cover Graphite gray

1-2 giorni
230,69 €
Spedizione da 8,05 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Disponibilità immediata
238,69 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tablet conCover Tablet Xiaomi VHU5973EU REDMI PAD 2 con Cover Graphite gray 6932554444563

Consegna 4 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 12,64 €

Xiaomi - Redmi Pad 2 256gb-grey Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 9,90 €

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Disponibilità immediata
250,53 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Disponibilità immediata
253,19 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU

Offerta più conveniente

Marchio originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
226,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 Mediatek 128 GB 22,1 cm (8.7") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Blu
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita