Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256, 256 GB, 11 ", Graphite Gray, Connettività: (LTE)
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
219,49 €
Spedizione da 3,99 €
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray
Disponibilità immediata
229,00 €
Tablet Xiaomi VHU5617EU REDMI PAD 2 Graphite gray
1-2 giorni
242,18 €
Spedizione da 8,05 €
Xiaomi Tablet VHU5617EU Tablet Xiaomi VHU5617EU REDMI PAD 2 Graphite gray 6932554432973
Consegna 4 giorni lavorativi
251,00 €
Spedizione da 12,64 €
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray
Disponibilità immediata
254,49 €
Spedizione gratuita
Tablet Tattile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11" - 4G - 8 Go 256 Go - Grigio
3-5 giorni
254,49 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray
Disponibilità immediata
254,86 €
Spedizione da 9,91 €
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 8+256 Graphite Gray
Disponibilità immediata
259,43 €
Spedizione da 9,52 €
- 1
- 2
- pagina successiva
8 varianti a partire da 165,82 €
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" Grigio Grafite 4GB 128GB Audio Dolby Atmos
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Pad 2 11" 8GB/256GB WiFi Verde (Mint Green)
207,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Versione Globale Wi-Fi, Display Cristallino 2.5K da 11 Pollici, MediaTek Helio G100-Ultra, Tablet Mi con Display 90Hz, Batteria 9000mAh
174,73 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 4+128GB wifi 11" lavander purple
216,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,34 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh [EEK: E]
179,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI Tablet 6GB+128GB 11" IPS LCD Android 15 9000 mAh [EEK: E]
189,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita