Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet da 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB di RAM, 128GB di ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, batteria da 9000 mAh, caricabatterie non incluso), grigio (versione ES)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Grigio Grafite
>72h
203,12 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 165,82 €
XIAOMI Redmi Pad 2 11" 8GB/256GB WiFi Verde (Mint Green)
207,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Versione Globale Wi-Fi, Display Cristallino 2.5K da 11 Pollici, MediaTek Helio G100-Ultra, Tablet Mi con Display 90Hz, Batteria 9000mAh
174,73 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI Tablet 6GB+128GB 11" IPS LCD Android 15 9000 mAh [EEK: E]
189,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8+256GB WiFi Graphite Gray EU
226,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 Tablet Wifi WLAN 11" 4+256G MediaTek Helio G100-Ultra 9000mAh [EEK: E]
179,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
XIAOMI redmi PAD 2 4+128GB wifi 11" lavander purple
216,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,34 €
Prodotti simili
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
279,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita