Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 6,77" Octa Core 8 GB RAM 128 GB Azzurro
REDMI Note 15 Glacier Blue 8GB + 128GB
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita
Xiaomi REDMI Note 15 4G 8GB 128GB 6.77" Blu Ghiaccio
>72h
221,99 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 150,48 €
Xiaomi Redmi Note 15 4G Smartphone AMOLED MTK Helio G100-Ultra 256GB 33W mAh Fotocamera 108MP Versione Globale
174,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, 8 256GB, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64
Xiaomi REDMI Note 15 4G 8GB 128GB 6.77" Verde Foresta
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi