XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" GLACIER BLUE ITALIA

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, Glacier Blue

XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" GLACIER BLUE ITALIA

Prezzo più basso
1-3 giorni
173,28 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 4G LTE NFC ITALIA GLACIER BLUE

1-3 giorni
182,19 €
Spedizione da 9,76 €

Versione Globale Xiaomi Redmi Note 15 4G smartphone 6.77" FHD ricarica turbo 33W 6000mAh fotocamera principale 108MP IP64 Bluetooth 5.3 NFC

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
183,21 €
Spedizione gratuita

CELLULARE Redmi Note 15 8+256 Glacier

1-2 giorni
183,76 €
Spedizione da 8,02 €

Redmi Note 15 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,80 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
195,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 8+256 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" GLACIER BLUE ITALIA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" GLACIER BLUE ITALIA
173,28 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
198,44 €
45 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
176,70 €
33 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
347,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi REDMI Note 15 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM IP68 HyperOS 2 Nero
Spedizione gratuita