XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" NFC BLACK ITALIA

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK

XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" NFC BLACK ITALIA

Prezzo più basso
1-3 giorni
173,59 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 4G Smartphone AMOLED MTK Helio G100-Ultra 256GB 33W mAh Fotocamera 108MP Versione Globale

10 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 4G LTE NFC EUROPA BLACK

1-3 giorni
182,64 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 4G 15 8+256GB 6.77" NFC Black DS MZB0M89EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,23 €
Spedizione gratuita

CELLULARE Redmi Note 15 8+256 Black

1-2 giorni
194,68 €
Spedizione da 8,03 €

Xiaomi Redmi Note 15 Smartphone 6.8 FHD+ AMOLED RAM 8 GB Capacità 256 GB Risoluzione 108 MP Processore MediaTek Helio G100 Ultra Batteria 6000 mAh colore ...

Spedizione in 2 giorni lavorativi
194,98 €
Spedizione da 7,00 €

Redmi Note 15 8+256 Black (No power adapter included)

Disponibilità immediata
195,90 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 8+256 Black (No power adapter included)

Disponibilità immediata
195,91 €

Redmi Note 15 8+256 Black (No power adapter included)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" NFC BLACK ITALIA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 8+256GB 6.77" NFC BLACK EUROPA
173,59 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,44 €
38 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
28 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, Glacier Blue
173,59 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €