XIAOMI REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE ITALIA

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, PURPLE

XIAOMI REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE ITALIA

Prezzo più basso
1-3 giorni
214,20 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 5G 8GB Ram 256GB Dual Sim Purple Global Version Brand

Prezzo totale più basso
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Disponibilità immediata
216,25 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Disponibilità immediata
216,29 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,78 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Disponibilità immediata
218,80 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 5G 8+256 Mist Purple (No power adapter included)

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA MIST PURPLE

1-3 giorni
220,46 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 5G, NFC, Schermo AMOLED FHD da 6,77'', 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 5520 mAh, IP65

8 giorni lavorativi
221,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE ITALIA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE ITALIA
214,20 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
203,09 €
43 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
174,00 €
32 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
347,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, Glacier Blue
173,28 €
23 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €