XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" FOREST GREEN EUROPA

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Forest Green DS EU

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" FOREST GREEN EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
147,83 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
148,70 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 4G LTE NFC EUROPA FOREST GREEN

1-3 giorni
151,61 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Forest Green DS MZB0MP8EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,61 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77 NFC Forest Green DS EU

1-2 giorni
166,80 €
Spedizione da 8,01 €

Xiaomi Redmi Note 15 4G, NFC, MediaTek Helio G100-Ultra, 6,77 pollici, 120 Hz, Fotocamera da 108 MP, Batteria da 6.000 mAh, IP64

10 giorni lavorativi
172,85 €
Spedizione gratuita

REDMI Note 15 Forest Green 6GB + 128GB

2-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI Note 15 4G 6GB 128GB 6.77" Verde Foresta

>72h
184,20 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 17,2 cm (6.77") 8 GB 128 GB 6000 mAh Verde

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" FOREST GREEN EUROPA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC FOREST GREEN EUROPA
147,83 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,44 €
38 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
28 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €