XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" GLACIER BLUE EUROPA

Xiaomi Redmi Note 15 4G Blu 128 GB - Fotocamera 108 MP, Schermo AMOLED 6,77 120 Hz, Batteria 6000 mAh, Android 15 - Nouvo

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" GLACIER BLUE EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
147,83 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 4G LTE NFC EUROPA GLACIER BLUE

1-3 giorni
151,61 €
Spedizione da 9,76 €

Redmi Note 15 6+128 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Glacier Blue DS MZB0MOKEU

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,61 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77 NFC Glacier Blue DS EU

1-2 giorni
166,80 €
Spedizione da 8,01 €

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Glacier Blue DS ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,60 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 6+128 Glacier Blue (No power adapter included)

Unknown
172,00 €
Spedizione gratuita

Redmi Note 15 6+128 Glacier Blue (No power adapter included)

Disponibilità immediata
173,95 €

Redmi Note 15 6+128 Glacier Blue (No power adapter included)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" GLACIER BLUE EUROPA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC GLACIER BLUE EUROPA
147,83 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,44 €
38 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
28 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €