XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MINT GREEN

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB tipo-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Verde

offerte usate a partire da

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MINT GREEN

Prezzo più basso
1-3 giorni
113,42 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI 15C MIDNIGHT GREEN 6.9 4GB/256GB

Prezzo totale più basso
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
116,55 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi MZB0LIGEU REDMI 15C Moonlight blue

1-2 giorni
122,98 €
Spedizione da 7,99 €

XIAOMI Redmi 15C - Smartphone de 4 + 256GB, Ment Verde, Écran de 6.9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Caméra Photo de 50MP, 6000mAh, Batterie chargée Non Incluse

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C - Smartphone de 4 + 256GB, Ment Verde, Écran de 6.9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Caméra Photo de 50MP, 6000mAh, Batterie chargée Non Incluse

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 15C 4G 4GB 256GB 6.9" Verde Menta

24h
129,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 4G 4GB-256GB Verde (Mint Green) Dual SIM - Nouvo

2 giorni lavorativi
132,81 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB tipo-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
139,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 4G USB tipo-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Verde

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9 5G Midnight Black DS EU
158,41 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MINT GREEN

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MINT GREEN
113,42 €
1-3 giorni
gigatrade.it