Xiaomi Redmi 15C 128GB NFC MTK G81 Ultra 6.9" fotocamera da 50 MP, 6000 mAh Versione Globale

Xiaomi Redmi 15C - Smartphone da 4 + 128GB, Nero Medianoch, Schermo da 6.9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Fotocamera da 50MP, 6000mAh, Non include caricabatterie

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi 15C 128GB NFC MTK G81 Ultra 6.9" fotocamera da 50 MP, 6000 mAh Versione Globale

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
85,76 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MIDNIGHT BLACK

1-3 giorni
100,53 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI 15C 4G 4+128GB 6.9" MIDNIGHT BLACK ITALIA

1-3 giorni
100,80 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 4G Midnight Black DS EU

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 4G Midnight Black DS EU

Disponibilità immediata
101,40 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 4G Midnight Black DS EU

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 4G Midnight Black NUOVO SIGILLATO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C Dual SIM 4GB RAM 128GB ORANGE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
EUR 104,90 / kg
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C Dual SIM 4GB RAM 128GB BLUE BATTERIA 6000 MAH 33 WATT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
EUR 104,90 / kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9 5G Midnight Black DS EU
158,41 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde
129,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 128GB NFC MTK G81 Ultra 6.9" fotocamera da 50 MP, 6000 mAh Versione Globale

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15C 128GB NFC MTK G81 Ultra 6.9" fotocamera da 50 MP, 6000 mAh Versione Globale
85,76 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.