Xiaomi Redmi 15C NFC 4+256GB Helio G81, schermo da 6,9 pollici, fotocamera da 50 MP, batteria da 6000 mAh, senza caricabatterie, versione globale

XIAOMI - Smartphone REDMI 15C 4+256GB - Midnight Black

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi 15C NFC 4+256GB Helio G81, schermo da 6,9 pollici, fotocamera da 50 MP, batteria da 6000 mAh, senza caricabatterie, versione globale

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
99,57 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI 15C 4G 4+256GB 6.9" MIDNIGHT BLACK EUROPA

1-3 giorni
109,64 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MIDNGHT BLACK

1-3 giorni
113,42 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9" 4G Midnight Black DS ITA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C - Smartphone da 4 + 256GB, Nero Medianoch, Schermo da 6.9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Fotocamera da 50MP, 6000mAh, Ne Comprend Pas la Batterie chargée

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi MZB0LIFEU REDMI 15C Midnight black

1-2 giorni
124,11 €
Spedizione da 7,99 €

XIAOMI REDMI 15C 6,9" 4G DUAL SIM RAM 4+4 - 8/256GB NFC COLORE MIDNIGHT BLACK

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,57 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C - Smartphone da 4 + 256GB, Nero Medianoch, Schermo da 6.9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Fotocamera da 50MP, 6000mAh, Ne Comprend Pas la Batterie chargée

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15c NFC 4+256GB 6.9" Midnight Black DS MZB0LIFEU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
183,85 €
59 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
150,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C NFC 4+256GB Helio G81, schermo da 6,9 pollici, fotocamera da 50 MP, batteria da 6000 mAh, senza caricabatterie, versione globale

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15C NFC 4+256GB Helio G81, schermo da 6,9 pollici, fotocamera da 50 MP, batteria da 6000 mAh, senza caricabatterie, versione globale
99,57 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com