Xiaomi Redmi 15C, schermo da 6,9", 120 Hz, MediaTek Helio G81-Ultra, batteria da 6000mAh, fotocamera da 50MP, IP64

Xiaomi Redmi 15C Smartphone 4+256GB, Nero MediaTek, Schermo da 6,9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Fotocamera da 50 MP, 6000 mAh, Non Include Caricabatterie

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi 15C, schermo da 6,9", 120 Hz, MediaTek Helio G81-Ultra, batteria da 6000mAh, fotocamera da 50MP, IP64

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
73,83 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C, schermo da 6,9", 120 Hz, MediaTek Helio G81-Ultra, batteria da 6000mAh, fotocamera da 50MP, IP64

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
79,76 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MOONLIGHT BLUE

1-3 giorni
100,53 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI Redmi 15C Smartphone 4+128GB, Doppia fotocamera con IA da 50MP, Display immersivo da 6,9" 120Hz, Potente processore Octacore, Ricarica Rapida da 33W, Caricatore non incluso, Blu (versione ES)

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C Smartphone 4+128GB, Doppia fotocamera con IA da 50MP, Display immersivo da 6,9" 120Hz, Potente processore Octacore, Ricarica Rapida da 33W, Caricatore non incluso, Blu (versione ES)

Disponibilità immediata
102,40 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C Smartphone 4+128GB, Doppia fotocamera con IA da 50MP, Display immersivo da 6,9" 120Hz, Potente processore Octacore, Ricarica Rapida da 33W, Caricatore non incluso, Blu (versione ES)

Unknown
103,10 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C Smartphone 4+128GB, Doppia fotocamera con IA da 50MP, Display immersivo da 6,9" 120Hz, Potente processore Octacore, Ricarica Rapida da 33W, Caricatore non incluso, Blu (versione ES)

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C Smartphone 4+128GB, Doppia fotocamera con IA da 50MP, Display immersivo da 6,9" 120Hz, Potente processore Octacore, Ricarica Rapida da 33W, Caricatore non incluso, Blu (versione ES)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15c 4+128GB 6.9" 4G Moonlight Blue DS EU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15c 4+256GB 6.9 5G Midnight Black DS EU
158,41 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C, schermo da 6,9", 120 Hz, MediaTek Helio G81-Ultra, batteria da 6000mAh, fotocamera da 50MP, IP64

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15C, schermo da 6,9", 120 Hz, MediaTek Helio G81-Ultra, batteria da 6000mAh, fotocamera da 50MP, IP64
73,83 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com