Xiaomi Redmi 15C 4G 256GB 8GB 6.9" Verde NFC

Xiaomi redmi 15c 8+256gb 6.9" 4g mint green ds eu -

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi 15C 4G 256GB 8GB 6.9" Verde NFC

Prezzo totale più basso
>72h
163,18 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB-256GB Verde (Mint Green) Dual SIM - Nouvo

7 giorni lavorativi
169,93 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Mint Green

Disponibilità immediata
170,79 €
Spedizione da 9,37 €

Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Mint Green

Disponibilità immediata
178,04 €
Spedizione da 9,70 €

Xiaomi Redmi 15c 8+256GB 6.9" 4G Mint Green DS EU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,34 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Mint Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
98,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
119,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Verde
129,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 4G 256GB 8GB 6.9" Verde NFC

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perUtenti che cercano autonomia estrema multitasking e grande display per gaming e produttività. Consigliato perProfessionisti gamer creatori di contenuti e chi desidera sicurezza e versatilità. 100%Grande autonomiaBatteria ad altissima capacità per lavorare e giocare tutto il giorno. Schermo grandeDisplay da 6 9" per gaming editing e visione multimediale immersiva. NFC e pagamenti mobiliPagamenti contactless sicuri e veloci grazie al chip NFC integrato. Dual SIMGestione simultanea di due numeri e memoria espandibile senza compromessi. Potenza autonomia e display extra-large: il REDMI 15C è la scelta definitiva per chi cerca prestazioni elevate multitasking avanzato e una batteria che dura davvero tutto il giorno. Caratteristiche Xiaomi REDMI 15C 4G 8GB 256GB 6.9" Verde Il Xiaomi REDMI 15C offre una combinazione unica di autonomia estrema schermo immersivo da 6
163,18 €
>72h
PC Componentes IT