Xiaomi POCO M8 Pro 5G Smartphone NFC Schermo AMOLED 1.5K 6,83" Processore Snapdragon 7s Gen 4 Fotocamera Principale da 50MP Fotocamera Frontale da 32MP Batteria da 6500 mAh HyperCharge Ricarica

POCO M8 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batteria 6500mAh 100W IP68 HyperOS 2 Nero

offerte usate a partire da

Xiaomi POCO M8 Pro 5G Smartphone NFC Schermo AMOLED 1.5K 6,83" Processore Snapdragon 7s Gen 4 Fotocamera Principale da 50MP Fotocamera Frontale da 32MP Batteria da 6500 mAh HyperCharge Ricarica

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
290,99 €
Spedizione gratuita

POCO M8 PRO 5G 12+512GB 6.83" BLACK NFC EUROPA

1-3 giorni
309,11 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
314,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
314,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
315,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 PRO 5G DUAL SIM 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G NFC EUROPA BLACK

1-3 giorni
323,28 €
Spedizione da 9,76 €

POCO M8 Pro 12+512GB 6.83" 5G Black NFC EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,20 €
Spedizione gratuita

POCO M8 PRO 12+512GB DS 5G BLACK OEM

329,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
255,35 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB
181,00 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB
268,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Smartphone NFC Schermo AMOLED 1.5K 6,83" Processore Snapdragon 7s Gen 4 Fotocamera Principale da 50MP Fotocamera Frontale da 32MP Batteria da 6500 mAh HyperCharge Ricarica

Offerta più conveniente

Xiaomi POCO M8 Pro 5G Smartphone NFC Schermo AMOLED 1.5K 6,83" Processore Snapdragon 7s Gen 4 Fotocamera Principale da 50MP Fotocamera Frontale da 32MP Batteria da 6500 mAh HyperCharge Ricarica