POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68

POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB

offerte usate a partire da

POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
197,24 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Verde

>72h
268,00 €
Spedizione da 5,00 €

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G GREEN OEM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,20 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Green EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
Spedizione gratuita

Poco M8 PRO 8+256GB DS 5G green OEM - Nouvo

3 giorni lavorativi
289,51 €
Spedizione da 4,99 €

POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB

2-5 giorni lavorativi
309,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
255,35 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB
268,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68

Offerta più conveniente

POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68