POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Grigio

POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB

offerte usate a partire da

POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
268,00 €
Spedizione da 5,00 €

POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB

2-5 giorni lavorativi
309,90 €
Spedizione gratuita

Poco M8 PRO 8+256GB DS 5G silver OEM - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
330,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
255,35 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB
181,00 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera autonomia velocità e un'esperienza multimediale immersiva. Consigliato perProfessionisti in mobilità gamer appassionati di streaming e fotografia mobile. Ricarica ultrarapidaLa batteria va da 0 a 100% in meno di un'ora. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno con uso intenso. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto ricerca e produttività. Schermo grandeSchermo ampio per video giochi e produttività senza limiti. Sperimenta fluidità autonomia estrema e ricarica ultrarapida con POCO M8 Pro 5G. Caratteristiche POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Grigio Il POCO M8 Pro 5G è pensato per chi cerca potenza autonomia e versatilità. Il processore Snapdragon 7s Gen 4 a 4 nm con 8GB di RAM LPDDR4X e 256GB di storage UFS 2.2 assicura reattività in multitasking gaming e creazione di contenuti. Il display AMOLED Cryst