POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68
Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
223,72 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G 8GB 256GB 6.83" Nero
>72h
262,70 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Versione Globale Snapdragon ® Smartphone 7s Gen 4 con Display AMOLED da 6,83 Pollici 1,5K, Batteria Massiccia da 6500mAh e NFC
9 giorni lavorativi
297,56 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Black 8GB + 256GB
2-5 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
Poco M8 PRO 8+256GB DS 5G black OEM - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
331,56 €
Spedizione da 4,99 €
POCO M8 Pro 5G Nero 8G RAM 256G ROM
3-5 giorni
374,05 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 263,50 €
Xiaomi Poco M8 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Black Garanzia Ufficiale 24 Mesi
324,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 Pro 5G, Smartphone 8+256GB, Argento, Snapdragon® 7s Gen 4
299,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 1.5K 5G Dual SIM Batteria 6500mAh IP68 Android Verde
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM NFC IP68 HyperCharge 100W HyperOS 2 Argento
POCO M8 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batteria 6500mAh 100W IP68 HyperOS 2 Nero
upscreen Pellicola Privacy per Xiaomi Poco M8 Pro Anti-Spy
13,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita