XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata

POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM NFC IP68 HyperCharge 100W HyperOS 2 Argento

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Poco M8 PRO 5G 512GB 12GB RAM Dual SIM Silver Argento - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,29 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Silver EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Argento

>72h
336,17 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata

Disponibilità immediata
357,75 €
Spedizione da 10,00 €

POCO M8 Pro 5G Silver 12GB + 512GB

2-5 giorni lavorativi
359,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata

Disponibilità immediata
364,80 €
Spedizione da 45,57 €

POCO M8 Pro 5G 17,4 cm (6.83") Doppia SIM USB tipo-C 12 GB 512 GB 6500 mAh Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
371,99 €
Spedizione da 6,99 €

XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata

Disponibilità immediata
378,34 €
Spedizione da 9,44 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata

Offerta più conveniente

【High Brightness Eye Protection Display】6.77" AMOLED Flow Display, High Refresh Rate up to 120Hz, Color Depth:12-Bit, Over 68.7 Billion Colors, DCI-P3 Wide Color Gamut 【Lightweight and Durable Body with 3D Curvature】Ultra-thin 7.35mm body, long life silicon-carbon battery: maintains over 80% of its capacity after 1600 cycles 【Enhanced Performance】Snapdragon 6 Gen 3, up to 16GB RAM with memory extension, up to 1TB expandable storage 【High Volume Stereo Speakers】300% volume increase, support high volume in all scenarios, two stereo speakers design, Audio certifications 【Light Fusion 400】50MP, 1/2.88" Sensor, 1.22um 4-in-1 Superpixel, 5P Lens, AI Enhanced Portrait Clarity, AI Creativity Assistant
319,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
223,72 €
6 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB
263,50 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
upscreen Pellicola Privacy per Xiaomi Poco M8 Pro Anti-Spy
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita