POCO M8 Pro 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM Batteria 6500mAh 100W IP68 HyperOS 2 Nero
Xiaomi Poco M8 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Black Garanzia Ufficiale 24 Mesi
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,90 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Poco M8 PRO 5G 512GB 12GB RAM Dual Sim, Nero Black - Nuovo
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,29 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO M8 Pro 5G 12+512GB Smartphone 6.83" Snapdragon 7s Gen 4 6500mAh NFC
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO M8 Pro 5G 12+512GB Smartphone 6.83" Snapdragon 7s Gen 4 6500mAh NFC
329,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Black EU
334,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro
Disponibilità immediata
335,90 €
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Nero
>72h
336,17 €
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro
Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Negro
Disponibilità immediata
357,75 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
5 varianti a partire da 223,72 €
POCO M8 Pro 5G, NFC, Schermo AMOLED CrystalRes 1,5K da 6,83", Snapdragon® 7s Gen 4, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 6500 mAh, IP68
XIAOMI POCO M8 Pro 5G - Smartphone de 12+512GB, Pantalla de 6,83" 1.5K AMOLED, Snapdragon 7s Gen 4, cámara de 50MP, Hypercharge 100W, Cargador no Incluido, Plata
Prodotti simili
POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 5G Dual SIM NFC IP68 HyperCharge 100W HyperOS 2 Argento
upscreen Pellicola Privacy per Xiaomi Poco M8 Pro Anti-Spy
13,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita