Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Green EU

POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED 1.5K 5G Dual SIM Batteria 6500mAh IP68 Android Verde

Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Green EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 Pro 5G Green 12GB + 512GB

2-5 giorni lavorativi
359,90 €
Spedizione gratuita

POCO M8 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Verde

>72h
384,56 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 Pro 5G Verde 512 GB - Batteria 6500 mAh, Ricarica Ultra-Rapida 100W, Schermo 6,83 1,5K, Fotocamera 50 MP - Nouvo

3 giorni lavorativi
403,15 €
Spedizione gratuita

Telefono mobile - XIAOMI - POCO M8 Pro 5G Verde - 12 Go RAM - 512 Go - Schermo AMOLED 6,83" Verde

3-5 giorni
442,37 €
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO M8 Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - Green EU

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Capacità di memorizzazione: 512 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Nano SIM/Nano SIM / Garanzia produttore: 2 anni / Operatore: Sbloccato / Memoria RAM: 12 GB / Brand: Xiaomi POCO / Contratto: Senza contratto / Modello: POCO M8 Pro 5G / Marca: Xiaomi POCO / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.83" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Sistema operativo: Android
333,00 €
ebay.it

Prodotti simili

POCO M8 Pro 5G Green 8GB + 256GB
263,50 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POCO M8 Pro 5G Silver 8GB + 256GB
263,80 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
upscreen Pellicola Privacy per Xiaomi Poco M8 Pro Anti-Spy
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita