Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Gray EU

Xiaomi 15T PRO 12+256GB 6.83 5G Gray DS EU

offerte usate a partire da 659,00 €

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Gray EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
573,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Grigio

>72h
649,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5500 mAh Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
668,99 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB-256GB Gris (Gray) Dual SIM - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
6 giorni lavorativi
673,02 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5500 mAh

711,99 €
Spedizione da 8,00 €
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Gray EU

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Gray / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: Xiaomi 15T Pro / Stile: Classico / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.83" / Slot scheda SIM: Nano SIM/Nano SIM o eSIM / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
573,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU
556,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU
729,00 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione da 9,76 €
15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo
556,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Xiaomi 15T Pro (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo Trasparente
3,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita