15T Pro (5G) 512 GB, Grigio Titanio - Nouvo

Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio

15T Pro (5G) 512 GB, Grigio Titanio - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
6 giorni lavorativi
644,00 €
Spedizione gratuita

15T PRO 5G DS 12+512 EUR GRIGIO

Disponibilità immediata
656,56 €
Spedizione gratuita

Cellulare Smartphone Xiaomi 15T Pro 5G 6,83" 12+512GB Dual Sim LEICA Grey

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
679,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
699,00 €
Spedizione da 38,62 €

Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
756,49 €
Spedizione da 6,99 €

XIAOMI 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Grigio

Disponibilità immediata
763,18 €
Spedizione da 9,80 €

XIAOMI 15T Pro 5G 512GB/12GB Dual SIM Grigio

Disponibilità immediata
768,56 €
Spedizione da 9,44 €

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 512GB 6.83" Grigio

>72h
770,58 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro Smartphone Smartphone 512 GB 5500 mAh 17,4 cm MZB0KUUEU

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
773,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
15T Pro (5G) 512 GB, Grigio Titanio - Nouvo

Offerta più conveniente

644,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 77,9 mm
Peso 210 g
Altezza 162,7 mm
Profondità 7,96 mm

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68

Display

Densità di Pixel 447 ppi (punti per pollice)
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Massima luminosità del display (HDR) 3200 cd/m²
Tempo massimo di refresh 144 Hz
Colori del display 68 billion colours
Risoluzione del display 2772 x 1280 Pixel
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 17,4 cm (6.83")

Software

Forcella del sistema operativo HyperOS 2

Batteria

Capacità della batteria 5500 mAh

Multimediale

Sistema audio Dolby Atmos
Numero dei microfoni 3

Prestazione

Tecnologia di ricarica veloce Hypercharge
Carica wireless
Ricarica rapida

Design

Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Barra

Collegamento in rete

Standard Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Wi-Fi standard Wi-Fi 7 (802.11be)

Macchina fotografica

Flash per fotocamera posteriore
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 32 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) 120°
Numero di aperture della terza fotocamera posteriore 2,2
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 3
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,62
Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) 12 MP
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 50 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo di fotocamera posteriore Tripla fotocamera

Archiviazione

Capacità memoria interna 512 GB
Tipo di RAM LPDDR5X
Capacità della RAM 12 GB

Processore

Modello del processore Dimensity 9400+
Famiglia processore MediaTek Dimensity

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: immagini nitide e colori vivaci.
• Memoria interna 512GB: spazio ampio per archiviazione.
• Design ergonomico: facile da impugnare e maneggiare.

Prodotti simili

Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione da 6,99 €
Protezione per lo schermo per Xiaomi 15T/15T Pro in vetro oleorepellente
15,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Marrone
Spedizione da 6,99 €
Avizar, Protezione per lo schermo per Xiaomi 15T / 15T Pro Adesione totale
15,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellularline - Vetro Temperato Resistente Per Xiaomi 15t/15t Pro-trasparente CELLULARLINE
16,99 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €