Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Mocha Gold EU

Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Mocha Gold EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB Gold

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 12-256GB 5G Gold EU - Nouvo

6 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Mocha Gold

24h
601,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Mocha Gold EU

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Mocha Gold / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: Xiaomi 15T Pro / Stile: Classico / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.83" / Slot scheda SIM: Nano SIM/Nano SIM o eSIM / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
556,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Gray EU
679,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T PRO 12+256GB 6.83 5G Gray DS EU
Spedizione gratuita
15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo
556,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione da 7,90 €
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Xiaomi 15T Pro (SOLO Fotocamera) Protezione Schermo Trasparente
3,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita