Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Black EU

15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Black EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
556,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Nero

>72h
570,26 €
Spedizione gratuita

15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
584,89 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro Black 12 GB + 256 GB

2-5 giorni lavorativi
599,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T Pro 5G 256GB/12GB Dual SIM Preto

Disponibilità immediata
616,14 €
Spedizione da 9,80 €

XIAOMI 15T Pro 5G 256GB/12GB Dual SIM Preto

Disponibilità immediata
623,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T Pro 5G 256GB/12GB Dual SIM Preto

Disponibilità immediata
641,01 €
Spedizione da 9,44 €

XIAOMI 15T Pro 5G 256GB/12GB Dual SIM Preto

Disponibilità immediata
642,75 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5500 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
672,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Black EU

Offerta più conveniente

Contratto: Senza contratto / Colore: Black / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: Xiaomi 15T Pro / Stile: Classico / Connettività: WiFi / Dimensioni schermo: 6.83" / Slot scheda SIM: Nano SIM/Nano SIM o eSIM / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 2 anni / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Memoria RAM: 12GB / Sistema operativo: Android
556,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU
556,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione da 9,76 €
Xiaomi 15T PRO 12+256GB 6.83 5G Gray DS EU
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU
729,00 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Marrone
Spedizione gratuita