Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Nero

15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Nero

Prezzo totale più basso
24h
649,00 €
Spedizione gratuita

15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
665,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro Black 12 GB + 256 GB

2-5 giorni lavorativi
799,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU
599,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione gratuita
FlexibleGlass™ vetro protettivo per Xiaomi 15T Pro 5G - Trasparente KP39604
17,01 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU
756,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografia professionale autonomia estrema IA avanzata e uso intensivo. Consigliato perUtenti esigenti content creator fotografi e professionisti in mobilità. Fotografia professionaleSistema di fotocamere avanzato per foto e video di qualità professionale. Ricarica ultra-rapidaLa batteria si ricarica da 0 a 100% in meno di un'ora. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità per un uso intensivo tutto il giorno. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Scopri Xiaomi 15T Pro: fotografia professionale autonomia estrema e IA avanzata per utenti esigenti. Caratteristiche Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Nero Il Xiaomi 15T Pro è la scelta ideale per appassionati di tecnologia fotografi e content creator che cercano prestazioni di alto livello e affidabilità. Il sistema tripla fotocamera Leica combina un sensore princ