Winrun R330 295/30 ZR20 101W XL

Winrun Pneumatico estivo R330 295/30 R20 101W XL

Winrun R330 295/30 ZR20 101W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,33 €
Spedizione gratuita

WINRUN R330 295/30 R20 101 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 30 R20 101W WINRUN R330 PNEUMATICI NUOVI

220,85 €
Spedizione gratuita
Winrun R330 295/30 ZR20 101W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / Upc: 6970146112438 / eBay Product ID (ePID): 22045250759 / Caratteristiche: 295/30 ZR20 101W XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6970146112438 / Quantità: 1 / Modello: R330 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 624854 / Prestazione del pneumatico: DC72 / Larghezza pneumatico: 295 / ProductTitle: Pneumatico WINRUN R330 295/30 R20 101w XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 6970146112438 / Marca: Winrun / Diametro complessivo: 29,5 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
209,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 (275/50 R21 113W)
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 285/30R21 100W XL
253,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 285/45R22 114 W Gomme Nuove
319,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita