GOMME AUTO ESTIVE 305 30 R19 102W WINRUN R330 XL PNEUMATICI NUOVI

Winrun R330 ( 305/30 ZR19 102W XL )

GOMME AUTO ESTIVE 305 30 R19 102W WINRUN R330 XL PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,19 €
Spedizione gratuita

WINRUN R330 305/30 R19 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

157,77 €
Spedizione gratuita

Winrun R330 305/30 ZR19 102W XL

178,57 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 305 30 R19 102W WINRUN R330 XL PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 305 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: AaUAAOSwvcBca9wc / Upc: 6970146113053 / eBay Product ID (ePID): 20030090730 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici WINRUN R330 305/30r19 102 W XL - estivi / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 6970146113053 / Quantità: 1 / EAN: 6970146113053 / Stagione: Estive / Marca: Winrun / Diametro complessivo: 30,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: W
147,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 (275/50 R21 113W)
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 285/30R21 100W XL
253,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT
272,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita