WINRUN R330 235/50 R20 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Winrun R330 235/50R20 104W XL BSW

WINRUN R330 235/50 R20 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,48 €
Spedizione gratuita

235/50 ZR20 TL 104W R330 XL W-SILENT BSW

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 235 50 R 20 104 W W-SILENT

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,36 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 ZR20 104W WINRUN R330 W-SILENT PNEUMATICI NUOVI

181,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 235/50R20 104 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,99 €
Spedizione gratuita
WINRUN R330 235/50 R20 104 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
156,48 €
ebay.it