235/50 ZR19 TL 103W R330 XL W-SILENT BSW

Winrun R330 W-Silent (235/50 R19 103W)

235/50 ZR19 TL 103W R330 XL W-SILENT BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,50 €
Spedizione gratuita

WINRUN R330 235/50 R19 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 235 50 R 19 103 W W-SILENT

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 ZR19 103W WINRUN R330 W-SILENT PNEUMATICI NUOVI

157,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 EV W-silent 235/50R19 103 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita
235/50 ZR19 TL 103W R330 XL W-SILENT BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6939364211378 / MPN: 6939364211378 / eBay Product ID (ePID): 7070013942 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6939364211378 / Quantità: 1 / EAN: 6939364211378 / Marca: Winrun / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 23,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1638712 / Indice di carico: 103
136,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 (275/50 R21 113W)
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT
272,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 275/35R21 103 W Gomme Nuove
219,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita