WINRUN R330 245/40 R20 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Winrun R330 ( 245/40 ZR20 99W XL )

WINRUN R330 245/40 R20 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL 245 40 R 20 99 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,50 €
Spedizione gratuita

Winrun R330 245/40 ZR20 99W XL EV Ready

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 245/40R20 99 W Gomme Nuove

137,99 €
Spedizione gratuita
WINRUN R330 245/40 R20 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970146111202 / Consumo: C / MPN: W31120 / eBay Product ID (ePID): 6052826821 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 6970146111202 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 624799 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / EAN: 6970146111202 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Winrun / Altezza: 40 / Diametro complessivo: 24,5 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
108,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 (275/50 R21 113W)
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT
272,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 275/35R21 103 W Gomme Nuove
219,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita