205/55 R16 TL 94W R330 XL W-SILENT BSW

Winrun R330 W-Silent (205/55 R16 94W)

205/55 R16 TL 94W R330 XL W-SILENT BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,88 €
Spedizione gratuita

WINRUN R330 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 ZR16 94W WINRUN R330 W-SILENT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 Ev W-silent 205/55R16 94 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita
205/55 R16 TL 94W R330 XL W-SILENT BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939364210937 / MPN: 6939364210937 / eBay Product ID (ePID): 9072498402 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6939364210937 / Quantità: 1 / EAN: 6939364210937 / Marca: Winrun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1638613 / Indice di carico: 94
87,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 (275/50 R21 113W)
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 285/30R21 100W XL
253,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT
272,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita