Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
214,61 €
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus WD40EFZZ disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 128 MB 3.5 Serial ATA III
1 giorni lavorativi
227,70 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4TB SATA6Gb 128MB 5400rpm 24x7
1 giorni lavorativi
228,77 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,31 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital WD40EFZZ 4TB HDD 3.5" SATA III 180MB/s per NAS
>72h
240,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Cache
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,50 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Cache
Disponibilità immediata
244,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Plus 4TB Hard Disk 3.5” NAS SATA 5400 RPM 128MB WD40EFZZ
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus WD40EFZZ disco rigido 4 TB 5400 giri/min 128 MB 3,5 SATA III - Nouvo
3 giorni lavorativi
251,79 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
9 varianti a partire da 215,49 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
HDD WD Red Plus WD80EFPX 8TB SATA III 256MB (CMR) (D) mod. WD80EFPX EAN 718037899817
352,81 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
215,49 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
531,87 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
715,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus 10TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
738,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,29 €
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
524,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WDBFTM0040BBL - Western Digital My Passport Ultra 4TB blue
198,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,41 €
Hard Disk Esterno 4TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
132,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital WDBFTM0040BSL-WESN disco rigido esterno 4000 GB Argento ( WDBFTM0040BSL-WESN )
194,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita