Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Western Digital Elements disco rigido esterno 8000 GB Nero ( WDBWLG0080HBK-EESN )

offerte usate a partire da

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
222,82 €
Spedizione gratuita

WD 8 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
237,81 €
Spedizione da 10,46 €

WD Elements Desktop 8TB 3,5" USB 3.0

24h
239,61 €
Spedizione gratuita

WD 8 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
245,13 €
Spedizione gratuita

WD 8TB Elements Desktop - WDBWLG0080HBK-EESN

Standard shipping: 3-5 business days
245,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital HARD DISK 8 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0080HBK-EESN) 0718037863634

Consegna 4 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione da 12,64 €

Disco rigido esterno Western Digital Elements 8Tb nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
248,54 €
Spedizione gratuita

WD 8 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,11 €
Spedizione da 10,90 €

Western Digital HARD DISK 8 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0080HBK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,95 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 173,74 €

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN, 8 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN. Capacità hard disk: 8 TB. Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Nero Unità rigida Capacità hard disk 8 TB Tipo HDD Connettività Connettore USB Micro-USB B Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Caratteristiche Colore del prodotto Nero Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 Sicurezza Blocco cavo Sì Tipologia slot blocco cavo Kensington Gestione energetica Alimentato tramite bus Adattatore esterno Sì Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Intervallo di temperatura -20 - 65 °C Dimensioni e peso Peso 950 g Larghezza 48 mm Profondità 135 mm Altezza 165,8 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050
222,82 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it