WD30EFZX - WD Red Plus 3 TB NAS hard drive (2021)
Western Digital WD Red Plus 3 - HDD SATA 6 Gb/s 3,5 p, Hard disk meccanico
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
191,00 €
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red Plus 3 - HDD SATA 6 Gb/s 3,5 p, Hard disk meccanico
Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 12,95 €
21 varianti a partire da 33,92 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 2 TB 5400 Giri/min 64 MB 3.5 SATA
184,46 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
CANON T 7833A002 NERO TONER - 3500 PAGINE PER FAXPHONE L170
33,92 €
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
WD RED Unità Interna per NAS da 4 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5", Hard disk meccanico
224,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD Red 6 TB 3.5" NAS Hard Disk Interni - 5400 RPM - WD60EFAX
295,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red 10 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD101EFAX
749,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital WD Red 4 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD40EFRX
201,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red 8 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD10EFRX
499,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WD Red Plus 4 TB NAS 3,5" Hard Disk Interno - Classe 5.400 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, cache 128 MB
Western Digital WD Red 3 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD30EFAX
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Western Digital WD Red 6 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 64 MB Cache, WD60EFAX
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red 2 TB 3.5" NAS Hard Disk Interni - 5400 RPM - WD20EFAX
249,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red HDD 2.5" NAS Hard Disk Interni, 5400 RPM, WD10JFCX, 1 TB
159,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Western Digital 14TB RED 512MB INT 3.5IN SATA 6GB/S INTELLIPOWERRPM
799,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
WD WD30EFAX RED Unità Interna per NAS da 3 TB, 5400 Giri/Min, SATA 6 Gb/s, SMR, 256 MB di Cache, 3.5" Hard disk meccanico
241,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Western Digital WD Red 12 TB NAS hard disk interno 3.5", 5400 RPM Class, SATA 6 Gb/s, CMR, 256 MB Cache, WD120EFAX
891,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,60 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 5000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 5400 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Hard Disk NAS WD20EFPX Western Digital Red Plus 3.5" Interno 5.400 RPM,NAS CMR
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Synology DS124 1-Bay Discstation NAS (Realtek RTD1619B 4-core 1.7GHz 1GB DDR4 RAM 1xRJ-45 1GbE) 3TB bundle con 1 x 3TB WD Red Plus HDD (WD30EFZX - 68AWUN0)
435,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS224+ - Discstation NAS a 2 bay (Intel Celeron J4125 4 core 2.0 GHz 2 GB DDR4 RAM 2 porte RJ-45 1GbE) 6 TB bundle con 2 dischi WD Red Plus (WD30EFZX - 68AWUN0)
907,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS423 - Stazione di disco NAS a 4 bay (Realtek RTD1619B 4 core 1.7 GHz 2 GB DDR4 Ram 2 porte RJ-45 1GbE) da 12 TB con 4 dischi WD Red Plus HDD (WD30EFZX - 68AWUN0)
1.299,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS223 - Stazione di disk NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B quad-core 2 GB Ram 1 porta LAN RJ-45 1GbE) bundle con 2 dischi WD RED Plus HDD WD30EFZX - 68AWUN0
829,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS423+ - NAS a 4 bay (Intel Celeron J4125 4 core 2 GB Ram 2 porte LAN RJ-45 1GbE) da 12 TB con 4 dischi WD RED Plus HDD (WD30EFZX - 68AWUN0)
1.631,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €