WD181KFGX - 18-TB hard drive, WD RED PRO - NAS
WD Red Pro NAS SATA 3.5" 18TB 3
Prezzo totale più basso
>72h
789,00 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar Red Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri
2 giorni lavorativi
854,00 €
Spedizione da 8,00 €
WD Red Pro 18TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
882,13 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro 18TB WD181KFGX
5 giorni lavorativi
900,02 €
Spedizione da 9,13 €
WD Red Pro 18TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
909,50 €
Spedizione gratuita
Western Digital HDD 18TB WD Red Pro 512MB 7200RPM SataIII 3.5"
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
910,50 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar Red Pro 3.5" 18000 GB SATA
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
936,99 €
Spedizione da 6,99 €
WESTERN DIGITAL RED PRO NAS HDD 18.000GB SATA III 3.5" BUFFER 512 MB 7.200rpm
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
957,87 €
Spedizione gratuita
Western Digital Hard Disk Ultrastar Red Pro 3.5" 18 TB SATA HDD
960,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
23 varianti a partire da 165,00 €
Disco Duro Western Digital WD202KFGX 20TB HDD 7200rpm CMR SATA 6Gb/s NAS
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco rigido Western Digital Red Pro 4Tb 7200 rpm 256Mb 3,5 SATA - Nouvo
260,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Red Pro 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 256MB
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital HARD DISK RED PRO 14 TB SATA 3 3.5" (WD142KFGX) PER NAS 0718037899633
657,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Western Digital Red Pro disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
603,34 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
HDD WD Red Pro WD8005FFBX 8TB/8,9/600/72 Sata III 256MB (D) (CMR) mod. WD8005FFBX EAN 718037902838
377,53 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital 20TB WD Red™ Pro NAS - WD201KFGX
668,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Red Pro 26TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
1.153,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 22TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
836,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,60 €
WESTERN DIGITAL HDD 24TB WD RED PRO 512MB 7200RMP SATAIII 3.5"
1.164,63 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
WD Red Pro 4TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
379,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Pro disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA
714,58 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
FESTPLATTE WD RED PRO WD2002FFSX NASware 3.0 2TB 7.2K 64MB SATA III 3.5''
264,80 €
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
WD Red Pro 24TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
1.330,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,25 €
WD Red Pro 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
607,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,31 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 2000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Rosso Pro 12TB 3.5" NAS Hard Disk Interno, 7200 RPM, WD121KFBX
573,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 4000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
WD Red Pro 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 5 anni
445,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Best Price Square Drive, 3.5" Red PRO, Nas, 6TB, WD BPSCA WD6002FFWX - CS29635 di Western Digital
299,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital 10TB Red PRO **New Retail**, WD101KFBX (**New Retail** 256MB 3.5IN SATA 6GB/S 7200RPM)
485,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Western Digital WD Red Pro HDD Interno 3000 GB, SATA III, 6000 Mb/s, 7200 RPM, 64 MB, 3.50 Pollici
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar Red Pro 3.5" 18000 GB Serial ATA (WD181KFGX)5415247264
1.029,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Western Digital Red Pro WD181KFGX disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 M
2.330,36 €
ebay.it
Spedizione da 21,58 €
Western Digital Red Pro disco rigido interno 18 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SATA
1.138,95 €
ebay.it
Spedizione da 17,23 €