WD MyBook 18TB USB 3.0 Nero

WD 18TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0180HBK-EESN

WD MyBook 18TB USB 3.0 Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
403,26 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 18 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
410,42 €
Spedizione gratuita

HARD DISK ESTERNO WESTERN DIGITAL My Book Desktop 3,5 18TB 18000 GB, USB 3.0

Controllare tempi di spedizione sul sito
411,49 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 18 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

1 giorni lavorativi
412,77 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 18 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
424,33 €
Spedizione gratuita

WDBBGB0180HBK-EESN 0718037878850 WD My Book WDBBGB0180HBK - Hard Disk - crittogr

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,00 €
Spedizione da 7,64 €

Western Digital mod. WDBBGB0180HBK-EESN EAN 0718037878850

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,27 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Book 18Tb nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
488,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 18 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Nero (WD HDex 3.5 USB3 18TB My Book bla NEW

Spedito in 4 giorni
533,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD 18TB My Book Desktop - WDBBGB0180HBK-EESN
486,99 €
Vai al negozio
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
BOVKE Custodia per Seagate Expansion WD Elements My Book Hard Disk Esterno Desktop HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Custodia da Trasporto HDD Desktop Portatile, Nero+Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WD 18TB My Book Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.2 Gen 1, exFAT, SuperSpeed USB-A, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per Windows and MacOS, Nero
411,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Khanka Custodia Rigida per WD Elements/WD My Book Hard Disk Esterno Desktop 4TB 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 20TB 22TB 24TB 26TB, Borsa di Protezione da Viaggio per HDD USB 3.0 (Solo Custodia)
28,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WD MyBook 18TB USB 3.0 Nero

Offerta più conveniente

Compatto all'esterno. Potente dentro. Archivia grandi quantità di foto video musica e documenti sullo spazio di archiviazione desktop My Book . Caratteristiche Design rinnovato. Il design sorprendentemente compatto dell'unità di archiviazione desktop My Book emana una sicurezza che riflette la sua affidabilità. Facile da usare. Pronto all'uso senza alcuna configurazione così puoi iniziare subito a trasferire file salvare ricordi ed eseguire backup. Include il software WD Backup e WD Security per proteggere i tuoi dati. L'unità di archiviazione desktop My Book è compatibile anche con Apple Time Machine. Backup completo. Dotato del software WD Backup per Windows e del supporto per Apple Time Machine per Mac il disco rigido desktop My Book può eseguire il backup di foto video musica e documenti. Il disco rigido desktop My Book funziona perfettamente anche con il software Acronis® True Image™ WD Edition per pianificare backup completi del sistema. Protezione della password. Con la crittogr
403,26 €
48/72h
PC Componentes IT