WD 12TB My Book Disco rigido desktop, USB 3.0 con protezione tramite password (archiviazione, software di backup, crittografia hardware, SuperSpeed) Hard disk meccanico

WDBBGB0120HBK - 12TB WD My Book

WD 12TB My Book Disco rigido desktop, USB 3.0 con protezione tramite password (archiviazione, software di backup, crittografia hardware, SuperSpeed) Hard disk meccanico

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,78 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 12 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
316,81 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Book disco rigido esterno 12 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
324,80 €
Spedizione gratuita

WD 12TB My Book Disco rigido desktop, USB 3.0 con protezione tramite password (archiviazione, software di backup, crittografia hardware, SuperSpeed) Hard disk meccanico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
339,19 €
Spedizione da 3,50 €

WD 12TB My Book Disco rigido desktop, USB 3.0 con protezione tramite password (archiviazione, software di backup, crittografia hardware, SuperSpeed) Hard disk meccanico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
341,00 €
Spedizione gratuita

WDBBGB0120HBK-EESN 0718037872148 WD My Book WDBBGB0120HBK - Disco rigido - critt

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione da 7,64 €

WD My Book 12TB 3,5" USB 3.0 Nero

>72h
351,99 €
Spedizione gratuita

WD 12TB My Book Disco rigido desktop, USB 3.0 con protezione tramite password (archiviazione, software di backup, crittografia hardware, SuperSpeed) Hard disk meccanico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
361,73 €
Spedizione gratuita

WD My Book 12TB USB 3.0 mod. WDBBGB0120HBK-EESN

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

10 varianti a partire da 129,99 €

WD 12TB My Book Disco rigido desktop, USB 3.0 con protezione tramite password (archiviazione, software di backup, crittografia hardware, SuperSpeed) Hard disk meccanico

Offerta più conveniente

My Book è un’unità di storage desktop affidabile che ti offre un’enorme quantità di spazio per archiviare foto, video, musica e documenti. Dotata di protezione tramite password e perfettamente abbinata al software di backup, l’unità di desktop My Book ti permette di tenere i tuoi file al sicuro FACILE DA UTILIZZARE: Già pronto all’uso con computer Mac e Windows, così puoi iniziare subito a trasferire file, salvare ricordi ed eseguire backup. È anche dotato di tutti i software necessari a proteggere i tuoi dati BACKUP TOTALE: My Book include il software di backup, per garantire che le tue foto, i tuoi video, la tua musica e i tuoi documenti non vadano persi. È possibile configurarlo per un avvio automatico in base alle tue esigenze PROTEZION CON PASSWORD: e crittografia hardware. La crittografia hardware integrata AES a 256 bit dell’unità My Book e la protezione con password ti aiutano a proteggere i tuoi contenuti e tenerli al sicuro. GRANDE CAPACITÁ: Con una capacità fino a 18 TB mette a disposizione tantissimo spazio per salvare le tue notevoli quantità di foto, video e musica, oltre ai documenti importanti SUPERSPEED: Cavo USB 3.0, (5 Gbps) compatibile con usb 2.0
296,78 €
Amazon.it