Western Digital My Book disco rigido esterno 18 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
490,67 €
Spedizione gratuita
WD 18TB My Book Desktop - WDBBGB0180HBK-EESN
Standard shipping: 3-5 business days
535,99 €
Spedizione gratuita
WD MyBook 18TB USB 3.0 Nero
>72h
549,00 €
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 18000 GB Nero
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
557,49 €
Spedizione da 6,99 €
WD WDBBGB0180HBK WD My Book Disco rigido 3,5" 18000 GB USB WDBBGB0180HBK-EESN
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,95 €
Spedizione da 6,90 €
Western Digital My Book disco rigido esterno 18000 GB Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,99 €
Spedizione da 8,00 €
WD 18TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
685,26 €
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL MY BOOK HDD ESTERNO 18.000GB CRITTOGRAFAYO USB 3.0 256bit AES NE
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
686,95 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 143,99 €
WD 6TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0060HBK-EESN
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Wd my book 24 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black external ha...
671,78 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Wd my book 26 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black external ha...
800,66 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
WD 4TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0040HBK-EESN
143,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD 8TB My Book Desktop (Recertified) - RWDBBGB0080HBK-EESN
209,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
386,44 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - SSD 1 TB Serie My Passport Go Interfaccia USB 3.0
340,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
WD 20TB My Book Duo Desktop HDD USB 3.1 Gen 1 con software per la gestione dei dispositivi, backup e protezione con password, Cavi USB-C e USB-A RAID 0/1, JBOD
659,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 500 GB Oro ( WDBAGF5000AGD-WESN )
134,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita