Disco rigido esterno desktop WD My Book da 24 TB, 3,5" USB 3.2, nero

WD 24TB My Book Desktop - WDBBGB0240HBK-EESN

Disco rigido esterno desktop WD My Book da 24 TB, 3,5" USB 3.2, nero

Prezzo totale più basso
24h
603,31 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
615,17 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

615,63 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

628,09 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

645,00 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

652,15 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

659,90 €
Spedizione gratuita

WD 24TB My Book Hard Disk Esterno, HDD per desktop USB 3.0, Spazio per memorizzare foto, video, musica e documenti, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, SuperSpeed USB, Nero

661,50 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Book 24Tb USB Type-A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
677,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

My Book Duo disco rigido esterno 24000 GB Nero [WDBFBE0240JBK-EESN]
818,99 €
13 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
BOVKE Custodia per Seagate Expansion WD Elements My Book Hard Disk Esterno Desktop HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Custodia da Trasporto HDD Desktop Portatile, Nero+Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
WD Disco rigido esterno My Book Desktop da 24 TB, con protezione password e software di backup, USB 3.2 Gen1, exFAT - WDBBGB0240HBK-NESN
924,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Khanka Custodia Rigida per WD Elements/WD My Book Hard Disk Esterno Desktop 4TB 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 20TB 22TB 24TB 26TB, Borsa di Protezione da Viaggio per HDD USB 3.0 (Solo Custodia)
28,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BOVKE Custodia per Seagate Expansion WD Elements My Book Hard Disk Esterno Desktop HDD 6TB 8TB 10TB 12TB 14TB 16TB 18TB 22TB 24TB 26TB 28TB, Custodia da Trasporto per HDD Desktop Portatile, Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Disco rigido esterno desktop WD My Book da 24 TB, 3,5" USB 3.2, nero

Offerta più conveniente

L'unità My Book® è il tuo fidato compagno di archiviazione desktop per proteggere il tuo intero mondo digitale. Con capacità fino a 24TB* avrai spazio sufficiente per archiviare foto video musica documenti e persino il tuo sistema operativo. Con questo strumento puoi assicurarti di preservare i tuoi ricordi. Pianifica ed esegui frequentemente il backup dei tuoi dati con il software Acronis® True Image™ per Western Digital incluso che offre una protezione efficace contro le minacce ransomware. Mentre ti prepari a partire aggiungi un ulteriore livello di sicurezza con la protezione tramite password per darti maggiore tranquillità sui tuoi file essenziali. Caratteristiche Archivia fino a 24 TB* di foto video musica importanti documenti storici e altro ancora È pronto sia per computer Windows® che Mac dal momento in cui raggiunge le tue mani. In questo modo puoi iniziare subito ad archiviare file e creare backup Esegui il backup in modo più intelligente con il software di gestione dei disp
603,31 €
24h
PC Componentes IT