Box 2.5 Sata To Usb 3.0 Max 2Tb Bk Ah612 Box Max Hdd 95 Mm Adj

4864315 BOX 2.5 SATA TO USB 3.0 MAX 2TB BK AH612 BOX MAX HDD 9,5 MM ADJ

Box 2.5 Sata To Usb 3.0 Max 2Tb Bk Ah612 Box Max Hdd 95 Mm Adj

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 5,98 €

Adj AH612 Case Esterno per Disco Rigido 2.5" USB 3.0, Case Hard Disk Esterno per 7 e 9,5 mm 2.5" SATA I II III, HDD, SSD Fino a 2TB Compatibile con Samsung, WD, Toshiba, Seagate, Hitachi, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,36 €
Spedizione gratuita

Adj AH612 Case Esterno per Disco Rigido 2.5" USB 3.0, Case Hard Disk Esterno per 7 e 9,5 mm 2.5" SATA I II III, HDD, SSD Fino a 2TB Compatibile con Samsung, WD, Toshiba, Seagate, Hitachi, Nero

Disponibilità immediata
21,46 €
Spedizione gratuita

BOX 2.5 SATA TO USB 3.0 MAX 2TB BK AH612 BOX MAX HDD 9,5 MM ADJ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Adj AH612 Case Esterno per Disco Rigido 2.5" USB 3.0, Case Hard Disk Esterno per 7 e 9,5 mm 2.5" SATA I II III, HDD, SSD Fino a 2TB Compatibile con Samsung, WD, Toshiba, Seagate, Hitachi, Nero

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Adj AH612 Case Esterno per Disco Rigido 2.5" USB 3.0, Case Hard Disk Esterno per 7 e 9,5 mm 2.5" SATA I II III, HDD, SSD Fino a 2TB Compatibile con Samsung, WD, Toshiba, Seagate, Hitachi, Nero

Disponibilità immediata
23,69 €
Spedizione gratuita

Adj AH612 Case Esterno per Disco Rigido 2.5" USB 3.0, Case Hard Disk Esterno per 7 e 9,5 mm 2.5" SATA I II III, HDD, SSD Fino a 2TB Compatibile con Samsung, WD, Toshiba, Seagate, Hitachi, Nero

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

120-00024 8054608900523 BOX 2.5 SATA TO USB 3.0 MAX 2TB BK AH612 BOX MAX HDD 9,5

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Adj AH612 Case Esterno per Disco Rigido 2.5" USB 3.0, Case Hard Disk Esterno per 7 e 9,5 mm 2.5" SATA I II III, HDD, SSD Fino a 2TB Compatibile con Samsung, WD, Toshiba, Seagate, Hitachi, Nero

Disponibilità immediata
24,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Box 2.5 Sata To Usb 3.0 Max 2Tb Bk Ah612 Box Max Hdd 95 Mm Adj

Offerta più conveniente

Adj AH612, Custodia per Disco Rigido (HDD), 2.5", SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III, Collegamento del dispositivo USB, Nero Adj AH612. Tipo di prodotto: Custodia per Disco Rigido (HDD). numero di dispositivi di archivio supportati: 1, Dimensione del dispositivo di archiviazione: 2.5", Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III, Capacità massima di memoria: 2 TB. Colore del prodotto: Nero Box per Hard Disk Esterno ADJ modello AH612 - Formato 2.5'' SATA - Interfaccia USB 3.0 - Per HDD 9.5mm - Involucro in Alluminio e Plastica - Colore Nero USB 3.0 Dotato di tecnologia USB 3.0 per trasferire dati ad alta velocità Facilità di montaggio Disegnato con una struttura facile da assemblare e smontare, adatto anche ad utenti meno esperti Sacchetto in tessuto incluso Per un pratico trasporto in sicurezza Archiviazione Dimensione del dispositivo di archiviazione 2.5" Interfacce dell'unità di archiviazione supportate SATA, Seriale ATA II, Serial ATA II
14,20 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it